Hasil “Precise NCC 2011″ Regional DKI & Luar Jawa

Kategori CHEERLEADING SMP :

  1. TIGERS – SMP 161 JAKARTA (140 pts)***
  2. FROTOO FIVE – SMP 255 JAKARTA (136.5 pts)***
  3. O-TWO – SMP 11 JAKARTA (131.5 pts)***
  4. BAMBIES – SMP 12 JAKARTA (131 pts)***
  5. STORM – SMP 1 BEKASI (121.5 pts)
  6. REDS – SMP 19 JAKARTA (119.5 pts)
  7. SEVA – SMP 75 JAKARTA (119 pts)
  8. SMATIC – SMP 115 JAKARTA (109 pts)
  9. D’STORM – SMP 8 JAKARTA (108 pts)
  10. BUMBLE BEE – SMP 8 JAKARTA (107 pts)

Kategori CHEERLEADING SMA :

  1. GAZELLES – SMA 82 JAKARTA (156.5 pts)***
  2. SMALE – SMA 54 JAKARTA (145 pts)***
  3. PKC A – SMA 70 JAKARTA (139 pts)***
  4. DAZZLE – SMA 47 JAKARTA (135.5 pts)***
  5. VBC BLUE – SMA 21 JAKARTA (133.5 pts)***
  6. SIXERS PURPLE – SMA 6 JAKARTA (129 pts)***
  7. BRAVES – SMA BINTARA DEPOK (125.5 pts)***
  8. BLITZER – SMA 2 BEKASI (124 pts)
  9. PHOENIX – SMA GONZAGA JAKARTA (122.5 pts)
  10. VBC WHITE – SMA 21 JAKARTA (122.5 pts)
  11. FTC – SMA 53 JAKARTA (119.5 pts)
  12. ETC – SMA 82 JAKARTA (118 pts)
  13. SPARKLE B (SENIOR) – SMA 3 JAKARTA (117 pts)
  14. SPARKLE A (JUNIOR) – SMA 3 JAKARTA (113 pts)
  15. FUNKY GIRLS – SMA VIDATRA BONTANG (112.5 pts)
  16. STINGERS – SMA 6 TANGERANG SELATAN (112 pts)
  17. D’STARS – SMA 8 JAKARTA (111.5 pts)
  18. TWICE – SMA 22 JAKARTA (111.5 pts)
  19. BLAST – SMA 72 JAKARTA (110.5 pts)
  20. GOLDEN ANTS – SMA 1 TANGERANG (110 pts)
  21. SCC – SMA BM 400 JAKARTA (108.5 pts)
  22. DETAK WHITE – SMA 26 JAKARTA (103 pts)
  23. C ONE C – SMA 1 TANGERANG SELATAN (101.5 pts)
  24. TOC GOLD – SMA 31 JAKARTA (100.5 pts)
  25. DETAK GREEN – SMA 26 JAKARTA (100.5 pts)
  26. PKC B (JUNIOR) – SMA 70 JAKARTA (100 pts)
  27. SPEKTA – SMK HANDAYANI MAKASSAR (95.5 pts)
  28. GRAFITY – SMA YAKOBUS JAKARTA (95.5 pts)
  29. TOC SILVER – SMA 31 JAKARTA (94.5 pts)
  30. SIXERS YELLOW – SMA 6 JAKARTA (77 pts)
  31. EMC – SMK 11 JAKARTA TIMUR (0 pts)

Kategori CHEERLEADING UMUM :

  1. DREAMS ALL STARS – JAKARTA (179.5 pts)***
  2. GRAZER ONE – JAKARTA (146 pts)***
  3. RED NAILS – JAKARTA (135 pts)***
  4. GLIDERS – MANADO (118.5 pts)
  5. CALOSA – JAKARTA (106.5 pts)

Kategori GROUP STUNT ALL-GIRL

  1. PKC – SMA 70 JAKARTA (82.5 pts)***
  2. FUNKY GIRLS – BONTANG, KALTIM (79.5 pts)***
  3. RED NAILS – JAKARTA (78 pts)***
  4. DAZZLE – SMA 47 JAKARTA (75 pts)
  5. GAZELLES – SMA 82 JAKARTA (73 pts)
  6. DETAK – SMAN 26 JAKARTA (72 pts)
  7. SPARKLES ASMA 3 JAKARTA (69 pts)
  8. GRAFITY – SMA SANTO YAKOBUS (65.5 pts)
  9. SPARKLES BSMA 3 JAKARTA (64 pts)
  10. GOLDEN ANTS – SMA 1 TANGERANG (58 pts)
  11. SPARKLES D – SMA 3 JAKARTA (38.5 pts)
  12. SPARKLES ESMA 3 JAKARTA (38.5 pts)
  13. SPARKLES C – SMA 3 JAKARTA (36.5 pts)

Kategori GROUP STUNT MIXED

  1. DAS – JAKARTA (91.5 pts)***
  2. MINI METAL – JAKARTA (70.5 pts)***
  3. GRAZER ONE – JAKARTA (57.5 pts)***
  4. BMC – BOGOR (54 pts)
  5. GLIDERS – MANADO (49.5 pts)

GAZELLESSMA 82 JAKARTA156.5

SMALESMA 54 JAKARTA145

PKC A SMA 70 JAKARTA139

DAZZLESMA 47 JAKARTA135.5

VBC BLUESMA 21 JAKARTA133.5

SIXERS PURPLESMA 6 JAKARTA129

BRAVESSMA BINTARA DEPOK125.5

BLITZERSMA 2 BEKASI124

PHOENIXSMA GONZAGA JAKARTA122.5

VBC WHITESMA 21 JAKARTA122.5

FTCSMA 53 JAKARTA119.5

ETCSMA 82 JAKARTA118

SPARKLE B (SENIOR)SMA 3 JAKARTA117

SPARKLE A (JUNIOR)SMA 3 JAKARTA113

FUNKY GIRLSSMA VIDATRA BONTANG112.5

STINGERSSMA 6 TANGERANG SELATAN112

D’STARSSMA 8 JAKARTA111.5

TWICESMA 22 JAKARTA111.5

BLASTSMA 72 JAKARTA110.5

GOLDEN ANTSSMA 1 TANGERANG110

SCCSMA BM 400 JAKARTA108.5

DETAK WHITESMA 26 JAKARTA103

C ONE CSMA 1 TANGERANG SELATAN101.5

TOC GOLDSMA 31 JAKARTA100.5

DETAK GREENSMA 26 JAKARTA100.5

PKC B (JUNIOR)SMA 70 JAKARTA100

SPEKTASMK HANDAYANI MAKASSAR95.5

GRAFITYSMA YAKOBUS JAKARTA95.5

TOC SILVERSMA 31 JAKARTA94.5

SIXERS YELLOWSMA 6 JAKARTA77

EMCSMK 11 JAKARTA TIMUR0

=========================================================
CATATAN: Tanda (***) berarti lolos ke GRAND FINAL
=========================================================

Use Facebook to Comment on this Post