Coach Profile

Berikut daftar Pelatih dan Asisten Pelatih yang resmi terdaftar di FCSI:
(Berdasarkan urutan abjad)
Keterangan: (A) = Asisten Pelatih

BANTEN:

No Nama Domisili Sertifikasi Tim yang Dilatih
1 Ami Sulistyo Banten Class II ETC A (SMAN 82 Jakarta)
ETC B (SMAN 82 Jakarta)
2 Baby Anita Eka Putri Banten - BEAVERS (Asisten) (SMAN 1 Tangerang Selatan)
3 Fransiska Melinda Banten - GOLDEN ANTS (SMAN 1 Tangerang Selatan)
GRIFFINS (SMAN 12 Tangerang Selatan)
BLACK PANTHER (Umum)
4 Muhammad Azhary Banten Class I ZEAL (SMAN 23 Jakarta)
JAZZYS (Asisten) (SMAN 3 Tangerang Selatan)
5 Tiana Marushka Banten - PHOENIX (Asisten) (SMA Gonzaga Jakarta)

DKI JAKARTA:

No Nama Domisili Sertifikasi Tim yang Dilatih
1 Antonio Philips Michael Jakarta - ZEAL (SMAN 23 Jakarta)
2 Arjuna Dolitua Jakarta Class I PHOENIX (SMA Gonzaga Jakarta)
3 Dara Mariam Jakarta - BEAVERS (SMAN 1 Tangerang Selatan)
4 Dian Diana Henuck Jakarta Class I TWICS (SMPN 216 Jakarta)
TARLIM (SMP Tarakanita 5 Jakarta)
SHARK Jr (Club)
CANDY POP (Rockstar Gym MOI)
UNICORN (Rockstar Gym MOI)
5 Dimas Dwi Prakoso Jakarta - TITANS (Asisten) (SMAN 55 Jakarta)
6 Ignatius Robert Pattipeilohy Jakarta Class I TITANS (SMAN 55 Jakarta)
PHOENIX (Asisten) (SMA Gonzaga Jakarta)
7 Indra Destiana Putra Jakarta Class I RACYS Jr (SMAN 1 Jakarta)
VIOLET Sr. (SMAN 72 Jakarta)
CATS (Asisten) (Umum)
8 Irvinsyah Pratama Jakarta - FELLEZ (SMAN 8 Tangerang Selatan)
9 Jasmine Shafira Jakarta - TITANS (Asisten) (SMAN 55 Jakarta)
10 Je Artofa Jakarta Class I JAZZYS (SMAN 3 Tangerang Selatan)
11 Kustantina Puji Lestari Jakarta - PIRATES (SMA Regina Pacis)
12 Lusianawati Jakarta Class I TIGERS Sr (SMPN 161 Jakarta)
TIGERS Jr (SMPN 161 Jakarta)
VENUS (SMAN 29 Jakarta)
DIXIES (SMAN 46 Jakarta)
CATS (Umum)
13 Margaretta Dwi Widowati Jakarta - SMATIC (SMPN 115 Jakarta)
14 Nancy Mayta Jakarta - JEWELS (SMAN 7 Jakarta)
TOC (SMAN 31 Jakarta)
15 Novan Jeremia Tumangken Jakarta Class I DAZZLE Jr (SMAN 47 Jakarta)
DAZZLE Sr (SMAN 47 Jakarta)
STINGERS (SMAN 6 Tangerang Selatan)
LIONS (Umum)
ICC ALL-STARS GOLD (Umum)
16 Pleti Junias Jakarta Class I SPARKLE Sr (SMAN 3 Jakarta)
SPARKLE Jr (SMAN 3 Jakarta)
SIXERS Sr (SMAN 6 Jakarta)
SIXERS Jr (SMAN 6 Jakarta)
WILDER BEAST (LSPR Jakarta)
CATS GOLD (Umum)
ICC ALL-STARS RED (Umum)
17 Salsabila Tyas Pradipta Haris Jakarta - BEAVERS (Asisten) (SMAN 1 Tangerang Selatan)
18 Shelma Nurkinanty Jakarta Class I LIONS (Umum)
SHARKS (SMAN 5 Jakarta)
PIRATES (SMA Regina Pacis Jakarta)
19 Tiara Mustika Setiana Putri Jakarta - SPARKLE (Asisten) (SMAN 3 Jakarta)
20 Timotius Ardi Kurniawan Jakarta Class I FOX (Umum)
21 Vranita Vatmeisari Jakarta Class I FABS (SMAN 36 Jakarta)
22 Wendy Zelda Heling Jakarta Class I RED NAILS (Umum)
LITTLE BABY-G (TK St. Yakobus Jakarta)
LITTLE-G (SMP St.Yakobus Jakarta)
BABY-G (SD St. Yakobus Jakarta)
GRAFITY (SMA St. Yakobus Jakarta)
MILKY WAY (Rockstar Gym BX)
BUBBLE GUM (Rockstar Gym Kids BX)
SHOOTING STAR (Rockstar Gym Kokas)
23 Willy Apriliandy Jakarta Class I PHOENIX (Asisten) (SMA Gonzaga Jakarta)
24 Yusuf Melkianus Henuck Jakarta Class I VBC White (SMAN 21 Jakarta)
VBC Blue (SMAN 21 Jakarta)
BEEZ (SMP Bina Nusantara Jakarta)
25 Zahra Thunzira Jakarta - AZERS (SMA Kartika Jakarta)
WIZARDS (SMA Yadika 5 Jakarta)
WOLVES (SMA Mentari School Bintaro)
26 Zulfania Rahmah Jakarta - SIXERS Jr. (Asisten) (SMAN 6 Jakarta)

JAWA BARAT:

No Nama Domisili Sertifikasi Tim yang Dilatih
1 Arini Tirkoara Jawa Barat - COPS (SMA Presiden Cikarang)
2 Frida Dini Cahya Asih Jawa Barat Class II BLITZER (SMAN 2 Bekasi)
STORM (Asisten) (SMPN 1 Bekasi)
FALCON (Asisten) (SMA Santa Laurensia)
ICC ALL-STARS (Umum)
3 Mafiez Ramadhan Jawa Barat Class I BLITZER (Asisten) (SMAN 2 Bekasi)
STORM (SMPN 1 Bekasi)
FALCON (SMA Santa Laurensia)
ICC ALL-STARS WHITE (Umum)

JAWA TENGAH:

No Nama Domisili Sertifikasi Tim yang Dilatih
1 Adinda P. Devira Jawa Tengah - SOS (SMAN 1 Salatiga)
2 Aji Irawan Jawa Tengah - PATRICK (SD Kanisius Hasanudin)
DIAMOND A (SMPN 1 Mranggen)
DIAMOND B (SMPN 1 Mranggen)
SCC All-Stars (Umum)
3 Alfian Argha Crysnanda Jawa Tengah - FBC FIGHTERS (SMAN 1 Kartasura)
4 Armanda Satria Anjaswanna Jawa Tengah - FBC FIGHTERS (SMAN 1 Kartasura)
5 Bimo Satrio U. Jawa Tengah - SOS (SMAN 1 Salatiga)
6 Dejan Saputro Jawa Tengah Class I K-1 (SMA Karangturi)
7 Malliq Faizal Jawa Tengah - SOS (Asisten) (SMAN 1 Salatiga)
8 Ng.Sufendi Prasetio Jawa Tengah Class I K-1 (Asisten) (SMA Karangturi)
9 Vino Anbrilla Jawa Tengah - VIOLET (SMAN 7 Surakarta)
STAR WARRIORS (SMA Kr. Satya Wacana Salatiga)

JAWA TIMUR:

No Nama Domisili Sertifikasi Tim yang Dilatih
1 Aditya Prima Nugroho Jawa Timur - NINERS (SMAN 9 Surabaya)
MARBLES (SMA Kemala Bhayangkari 1 Surabaya)
2 Agus Yulianto Jawa Timur Class I SCARLET (SMAN 7 Surabaya)
CSE QUEENS (SMKN 4 Surabaya)
SCARLET (SMAN 7 Surabaya)
3 Da'ieva Arja Julia Jawa Timur - NINERS (Asisten) (SMAN 9 Surabaya)
XTC TIGERS (Asisten) (SMAN 10 Surabaya)
PSC Wings A (Asisten) (SDN Pacar Keling 6 Surabaya)
PSC Wings B (Asisten) (SDN Pacar Keling 6 Surabaya)
4 Gabriel Elishama Jawa Timur Class I WIZARDS Sr (SMAN 3 Surabaya)
WIZARDS Jr (SMAN 3 Surabaya)
KEENAS (SMK GIKI 1 Surabaya)
5 Iin Indriyono Jawa Timur Class I DRC BUBBLES (SMA Sr. Soetomo Surabaya)
TC JAGUARS (SMAN 20 Surabaya)
TTC WONDER (SMAN 22 Surabaya)
MCC FREEDOM (SMK Mahardika Surabaya)
6 Ilham Abdurrahman Siregar Jawa Timur - STC RANGERS (SMAN 3 Madiun)
7 Nashrullah Al Mubarak Jawa Timur - FTC THUNDERS (SMAN 14 Surabaya)
STARLIGHTS (SDN Keputih Surabaya)
STARS (SDN Tanah Kalikedinding 1 Surabaya)
8 Nur Fitriasari Jawa Timur - ESC BEE (SDN Pacarkeling 8 Surabaya)
9 Putri Amalia Zahrah Jawa Timur - PSC WINGS A (SDN Pacarkeling 6 Surabaya)
PSC WINGS B (SDN Pacarkeling 6 Surabaya)
10 Ragil Maheri Patria Jawa Timur - XTC TIGERS (SMAN 10 Surabaya)
TTC WONDER (Asisten) (SMAN 22 Surabaya)
11 Roficho Filzah Farhana Jawa Timur - STC RANGERS (Asisten) (SMAN 3 Madiun)

Use Facebook to Comment on this Post