Coach Profile

Berikut daftar Pelatih dan Asisten Pelatih yang resmi terdaftar di FCSI:
(Berdasarkan urutan abjad)
Keterangan: (A) = Asisten Pelatih

Nama Domisili Sertifikasi Tim yang Dilatih
Achmad Jamaluddin (Jeje) Jakarta - Jazzys
Agus Yulianto Jawa Timur - Scarlet; CSE Queens; Caramel; Unicorn
Aldila Nanda Fillecia Jawa Tengah - SOS; DCS
Ami Sulistyo Jakarta Class II Gazelles
Anita Christina Jawa Timur - BSC Marbels
Arjuna Dolitua Jakarta - Phoenix
Chyntara Herry Jakarta - Red Nails (A); Little Baby-G (A); Baby-G (A); Grafity (A); Star Syndrome (A); Rockstar Cheerleader (A)
Dara Mariam Jakarta - Beavers(A)
Dejan Saputro Jawa Tengah - K-1 Cheerleader
Dian Diana (Ina) Jakarta Class I Twics; Tarlim
Dimas Sindhu Aji Kurnia P.A. Jawa Timur - Spiders; Smile; CS Wizards
Febri Adjie Pamungkas Jakarta - Sparkle Sr (A); Sparkle Jr (A); Sixers Sr (A); Sixer Jr (A); Wilder Beast (A)
Fransiska Melinda Jakarta - Golden Ants; Griffins; Santa Croce
Frida Dini Cahya Asih (Dini) Jakarta Class II Flames; Blitzer; ICC All-Stars; Storm (A); Falcon (A)
Ichwan Haryanto Jawa Timur - TTC Wonders
Ignatius Rober Pattipeilohy Jakarta - Phoenix (A)
Iin Indriyono Jawa Timur - DRC Bubbles; FTC Thunders; TC Jaguars;
Ilham Jawa Timur - Rangers Powe; Prime All Star
Imam Bimantoro Jakarta - Fellez (A)
Irvinsyah Pratama Jakarta - Fellez
Indra Destiana Putra Jakarta - Racys
Johana Wahyu Padmadhiani Jakarta - Beavers (A)
Kara Mariela Jakarta - Beavers
Lusianawati Jakarta Class I Tigers A; Tigers B; Venus; Dixies; Cats A; Cats B; Cats C; Cats D
Mafiez Ramadhan Jakarta Class I Flames (A); Blitzer (A); Storm; Falcon
Margaretta Dwi Widowati (Getha) Jakarta - Smatic
Mochammad Franky Faizal Jakarta - CLO Wildcats; CSS Littles
Nancy Mayta Jakarta - Dazzle Jr (A); TOC
Ng.Sufendi Prasetio Jawa Tengah - K-1 Cheerleader
Novan Jeremia Tumangken Jakarta Class I Dazzle Sr; Dazzle Jr; Stingers; Snazzy
Oki Trihartomo Jakarta Judging Certf. Timnas Indonesia
Pleti Junias Jakarta Class I Sparkle Sr; Sparkle Jr; Sixer Sr; Sixer Jr; Wilder Beast
Ragil Maheri Jawa Timur - Tigers
Rima Asprilia Jawa Tengah - Clovers Junior
Ryan Putra Mandiri .L Jawa Timur - Niners
Timotius Ardi Kurniawan Sinlae Jakarta Class I PKC A; PKC B; FOX
Vino Anbrilla Jawa Tengah - Star Warriors; FBC; Violet
Vranita Vatmeisari Jakarta Class I Fabs; Fonstern
Wendy Zelda Heling Jakarta Class I Red Nails; Little Baby-G; Baby-G; Grafity; Star Syndrome; Rockstar Cheerleader
Willy Apriliandy Jakarta - Phoenix (A)
Yusuf Imroni Jawa Tengah - Clovers Senior
Yusuf Melkianus Henuck (Jacky) Jakarta Class I VBC White; VBC Blue; Detak; Elite; Beez
Zahra Thunzira Jakarta - Azers; Wizard

Use Facebook to Comment on this Post