Profil Tim Cheerleaders Indonesia

Berikut adalah profil tim Cheerleading yang terdaftar di FCSI (sesuai abjad).
Klik nama tim untuk melihat profil lengkap.

Nama Tim Asal Berdiri Tahun Pelatih
Azers SMA Kartika Jakarta - Zahra Thunzira
Baby-G SD St. Yakobus Jakarta - Wendy Zelda Helling; Chyntara Herry(A)
Beavers SMAN 1 Tangerang Selatan - Kara Mariela; Dara Mariam(A); Johana Wahyu Padmadhiani(A)
Beez SMP Binus Jakarta - Yusuf Melkianus Henuck
Blitzer SMAN 2 Bekasi - Frida Dini Cahya Asih; Mafiez Ramadhan(A)
BSC Marbels SMA Kemala Bhayangkari Surabaya - Anita Christina
Caramel Jr SMAN 1 Madiun - Agus Yulianto
Caramel Sr SMAN 1 Madiun - Agus Yulianto
Cats A Jakarta - Lusianawati
Cats B Jakarta - Lusianawati
Cats C Jakarta - Lusianawati
Cats D Jakarta - Lusianawati
CLO Wildcats SMAN 1 Surabaya - Mochammad Franky Faizal
Clovers Jr SMAN 7 Semarang - Rima Asprilia
Clovers Sr SMAN 7 Semarang - Yusuf Imroni
CS Wizards SMAN 3 Surabaya - Dimas Sindhu Aji Kurnia P.A
CSE Queens SMKN 4 Surabaya - Agus Yulianto
CSS Littles SMA Semen Gresik - Mochammad Franky Faizal
DCS SMP Domenico Savio Semarang - Aldila Nanda Fillecia
Detak SMAN 26 Jakarta - Yusuf Melkianus Henuck
Dezzel Jr SMAN 47 Jakarta - Novan Jeremia Tumangken; Nancy Mayta(A)
Dezzel Sr SMAN 47 Jakarta - Novan Jeremia Tumangken
Dixies SMAN 46 Jakarta - Lusianawati
DSC Marbels Jr SMA Dr Soetomo Surabaya - Iin Indriyono
DSC Marbels Sr SMA Dr Soetomo Surabaya - Iin Indriyono
Elite SMA Binus - Yusuf Melkianus Henuck
Fabs SMAN 36 Jakarta - Vranita Vatmeisari
Falcon SMA Santa Laurensia Tangrang Selatan - Mafiez Ramadhan; Frida Dini Cahya Asih(A)
Fallez SMAN 8 Tangerang Selatan - Irvinsyah Pratama; Imam Bimantoro(A)
FBC SMA 1 Surakarta - Anbrilla
Flames SMA Korpri Bekasi - Frida Dini Cahya Asih; Mafiez Ramadhan(A)
Fonstern SMA Marsudirini 1 Jakarta - Vranita Vatmeisari
Fox Jakarta - Timotius Ardi Kurniawan Sinlae
FTC Thunders SMAN 14 Surabaya - Iin Indriyono
Golden Ants SMAN 1 Tangerang - Fransiska Melinda
Grafity SMA St. Yakobus Jakarta - Wendy Zelda Helling; Chyntara Herry(A)
Griffins SMAN 12 Tangerang Selatan - Fransiska Melinda
ICC All-Stars Jakarta - Frida Dini Cahya Asih
Jazzys SMAN 3 Tangerang Selatan - Achmad Jamaludin
K-1 Cheerleader SMA Karangturi Semarang - Dejan Saputro; Ng. Sufendi Prasetio
Little Baby-G TK St. Yakobus Jakarta - Wendy Zelda Helling; Chyntara Herry(A)
Niners Jr SMAN 9 Surabaya - Ryan Putra Mandiri .L
Niners Sr SMAN 9 Surabaya - Ryan Putra Mandiri .L
Phoenix Gonzaga - Arjuna Dolitua; Ignatius Rober Pattipeilohy(A); Willy Apriliandy(A)
PKC A SMAN 70 Jakarta - Timotius Ardi Kurniawan Sinlae
PKC B SMAN 70 Jakarta - Timotius Ardi Kurniawan Sinlae
Prime All Star Madiun - Ilham
Rangers Power SMAN 3 Madiun - Ilham
Red Nails Jakarta - Wendy Zelda Helling; Chyntara Herry(A)
Rockstar Cheerleader Jakarta - Wendy Zelda Helling; Chyntara Herry(A)
Santa Croce Jakarta - Fransiska Melinda
Scarlet SMAN 7 Surabaya - Agus Yulianto
Sixer Jr SMAN 6 Jakarta - Pleti Junias; Febri Adjie Pemungkas(A)
Sixer Sr SMAN 6 Jakarta - Pleti Junias; Febri Adjie Pemungkas(A)
Smatic SMP 115 Jakarta - Margaretta Dwi Windowati
Smile SMA 5 Madiun - Dimas Sindhu Aji Kurnia P.A.
SOS SMAN 1 Salatiga - Aldila Nanda Fillecia
Sparkle Jr SMAN 6 Jakarta - Pleti Junias; Febri Adjie Pemungkas(A)
Sparkle Sr SMAN 6 Jakarta - Pleti Junias; Febri Adjie Pemungkas(A)
Spiders SMAN 3 Surabaya - Dimas Sindhu Aji Kurnia P.A.
Star Syndrom SMP Tarakanita 4 - Wendy Zelda Helling; Chyntara Herry(A)
Star Warriors SMA Kr. Satya Wacana Salatiga - Anbrilla
Stingers SMAN 6 Tangerang Selatan - Novan Jeremia Tumangken
Storm SMPN 1 Bekasi - Mafiez Ramadhan; Frida Dini Cahya Asih(A)
Snazzy SMAN 32 Jakarta - Novan Jeremia Tumangken
Tarlim SMP Tarakanita Jakarta - Dian Diana Henuck
TC Jaguars SMAN 20 Surabaya - Iin Indriyono
Tigers SMAN 10 Surabaya - Ragil Maheri
Tigers A SMP 161 Jakarta - Lusianawati
Tigers B SMP 161 Jakarta - Lusianawati
TOC SMAN 31 Jakarta - Nancy Mayta
TTC Wonders Jr SMAN 22 Surabaya - Ichwan Haryanto
TTC Wonders Sr SMAN 22 Surabaya - Ichwan Haryanto
Twics SMP 216 Jakarta - Dian Diana Henuck
Unicorn Jr SMAN 12 Surabaya - Agus Yulianto
Unicorn Sr SMAN 12 Surabaya - Agus Yulianto
VBC Blue SMAN 21 Jakarta - Yusuf Melkianus Henuck
VBC White SMAN 21 Jakarta - Yusuf Melkianus Henuck
Venus SMAN 29 Jakarta - Lusianawati
Violet SMA 7 Solo - Anbrilla
Wilder Beast LSPR Jakarta - Pleti Junias; Febri Adjie Pemungkas(A)
Wizard SMA Yadika 5 Jakarta - Zahra Thunzira

Use Facebook to Comment on this Post